Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Налог на бесстыдство — пополнит бюджет Дагестана

Население Дагестана в последние 3 дня бурно обсуждает новый законопроект Дагестанской Школы Управления (ДШУ), которая предлагает оставить в покое пенсионный возраст дагестанцев и заменить его налогом на бездуховность/бесстыдство. 

Налог на бесстыдство — пополнит бюджет Дагестана и поможет сохранить традиционную культуру горцев.


Стоит отметить, что данная мера  вводится по аналогии на существовавший в СССР налог на бездетность, принятый на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 года. Согласно закону бездетные семьи должны были отчислять 6 % зарплаты государству. В 1949 году налог повышен для сельского населения, в результате чего сельчане, не имеющие детей, платили 150 рублей в год, имеющие одного ребёнка — 50 рублей, двух детей — 25 рублей в год. Лица не имевшие возможности завести ребенка по состоянию здоровья, или потерявшие детей в результате несчастного случая, от уплаты налога освобождались. 


Как утверждают инициаторы некоторые лица, совсем потеряли совесть и не стесняются появляться в общественных местах в нижнем белье. Такое аморальное поведение, является  пощечиной в адрес наших великих предков, которые сохранили и передали из поколения в поколение, все самое ценное и лучшее в жизни горцев. Это плевок, на всю многовековую историю и культуру Дагестанского народа. Какими вырастут наши дети, которых с раннего детства приучают к аморальному образу жизни. Какими патриотами и защитниками Родины вырастут  наши мальчишки, которые только и видят обнаженных, развратных девиц?  Разве мы хотим увеличить проституцию, педофилию и другие раковые опухоли современности у нас в Дагестане? Спасение и развитие общества, заключается в духовно-нравственном уровне населения, в его общечеловеческих устоях основанных на многовековой культуре народа. 
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.