Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Гамзатов Мурад Абдулмуталибович – директор дагестанского филиала Гильдии производителей элитной обув

Мурад Абдулмуталибович родился в 1985 году в столице Дагестана в семье скромного и честного строителя Абдулмуталиба. Мурад был четвертым ребенком в семье, и с раннего возраста был окружен не только родительской лаской, но и заботой старших сестер и брата. Отец Абдулмуталиб и мать Патимат воспитывали в сыне такие черты характера, как честность, мужество, справедливость, терпение, любовь к ближним, сострадание и помощь нуждающимся и другие. Это воспитание и оказало решающее влияние на судьбу Мурада.

Как и все сверстники по исполнении 7 лет, Мурад идет учиться в 11 школу города Махачкалы, где по воле Всевышнего он знакомится со своими будущими друзьями и соратниками, с которыми Мурад не расстанется до конца своих дней.

В школьные годы Мурад как и все его одноклассники имел благой нрав и самые хорошие человеческие качества. Учителя были единогласны в том, что подобного класса в своей жизни им встречать не доводилось. Особенно сильно его любила классный руководитель Паризат Алибулатовна, котороя как и учитель начальных классов Роза Сейфулаевна вложила в этот класс всю свою душу и силы.

В отличие от своих сверстников, Мурад и его одноклассники не имели вредных привычек (алкоголь, наркотики) и не занимались непристойными делами, а напротив проводили все свободное от учебы время на спортплощадке во дворе родной школы.

Уже с 9 класса Мурад устраивается подмастерьем в местную обувную, где вместе с огромным опытом и профессионализмом в обувном деле, он получил и безграничную любовь к этой интересной профессии.

После школы он учится в университете «Сан-Марино», который спустя 5 лет заканчивает с отличием. В период с 2007 до 2010 проходил заочную учебу в ДГПУ, на факультете Филологии.

Участник нескольких международных обувных форумов и конференций, среди которых:  GDS (Summer) 2016 — международная выставка обуви и аксессуаров, проходившая с 26 по 28 июля 2016 года в городе Дюссельдорф, Германия, и Международная выставка обувной промышленности The 84nd Milano International Footwear Exhibition или the Micam September 2017 проходившая в Милане с 17 по 20 сентября.
С февраля 2017 года является экспертом-консультантом маркетингового отдела при Дагестанской Школе Управления.
Женат, воспитывает троих детей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.