Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Абдулазизов Мурад Магомедович

Родился в городе Кизилюрт РД 18 мая  1990 года.

Род  Мурада относится к древнему дагестанскому аулу Кваниб Шамильского района. Еще в юном возрасте Мурад остался без кормильца и мать в одиночку вырастила его. С 1998 по 2005 года обучался в школе № 9 города Кизилюрт. В 2007 году окончил Хунзахский военно-спортивный лицей № 33, удачно сдал ЕГЭ. В 2007 году поступил на факультет «Прикладная информатика в экономике» в ДГИНХ, который окончил в 2012 году.

«Говорить о целях я ещё не очень готов, так как молод и стремлюсь к самосовершенствованию. Считаю, что я ещё на пути к достижению той цели, которую поставил перед собой, — говорит Мурад. Думаю лучше говорить о результате, чем о процессе.

Моё хобби и любимая работа — это быть полезным окружающей среде и людям, то есть быть патриотом своей Родины». Участник нашего проекта входит в состав организации « Молодежь Шамильского района», ведет работу пресс-службы: «Именно в этой организации я нашёл настоящих патриотов, которые душой болеют за родной край и всегда готовы помочь в трудную минуту. За это я выражаю огромную благодарность каждому из них!

На данный момент Мурад работает в Комитете по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, ведущий специалист-эксперт информационно аналитического отдела.  "В моей работе я встретил много замечательных людей в лице отличного руководителя  Магомеда Абдурахманова. Имея такой возможностью хотелось бы выразить благодарность председателю Магомеду Абдурахмановичу что принял в хороший коллектив. Хочу сказать, что получил огромный опыт в государственной службе.

Особое место в творчестве Мурада занимает любовь к родному краю. Сам герой нашего рассказа вот так отзывается о месте своего рождения: «Мне нравится земля, на которой я родился, могу с гордостью сказать, что у нашего народа есть честь, достоинство, терпение и мужество! Желаю своей необъятной Родине процветания для блага народа, во благо наших будущих поколений, чтобы в сердце каждого мусульманина сохранилось имя Всевышнего! Давайте сохраним историю, которую нам завещали предки и великий Имам Шамиль!»,- говорит Мурад.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.