Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Свадебная легенда, статья

«СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ?» «ДА!»

Тем, кто уже сочетался узами брака, этот диалог хорошо знаком. А кому-то лишь предстоит ответить на этот вопрос в будущем.

Свадьба — очень ответственное мероприятие, и готовиться к ней надо заранее, чтобы всё прошло за¬мечательно, без эксцессов. Может быть, сейчас в пред¬свадебной суете вам очень тяжело, подготовка занимает много времени, сил и эмоций. Но когда пройдет время, наладится быт, дом наполнится детками, вы будете с улыбкой вспоминать праздничную подготовку, трудный выбор свадебного платья, прически и самый красивый день в жизни — вашу свадьбу.

А мы придумали как вам помочь) Представляем два сюрприза для невест. Первый помощник — это Дневник невесты. В нем мы составили подробный план подготов¬ки к торжеству, все самое важное, о чем легко забыть в свадебной суете. Читайте, отмечайте галочками выпол¬ненные пункты.

А второй подарок для наших красавиц — это первая в Дагестане Школа невест. Занятия Школы не¬вест — это замечательное подспорье как для невест, так и для девушек, желающих окунуться в свадебную сказку.
И как всегда, в каждом номере «Свадебной легенды» вас ждут новые реальные истории любви, завораживаю¬щие фотосессии, новинки свадебной моды и откровен¬ные интервью.
С каждым новым номером приходит мысль, что знаешь о свадьбе всё, но это совсем не так.

Свадьба тем и прекрасна, что каждый создает ее по-особенному красивой, запоминающейся, индивидуальной.
Пусть ваша свадьба станет легендарной! Конечно, не без помощи нашего любимого журнала!:)

Свадебная легенда.
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.