Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Журнал «Свадебная легенда»

Свадебный Дагестан.

Садебный бизнес. Быть на передовой.

Если вы хотите купить журнал с доставкой, можете обратиться к редакции журнала с данным вопросом, позже выложим их координаты.

Это здорово — организовывать в Дагестане такой бизнес, которым до меня никто не занимался.

Так, три года назад появился первый дагестанский журнал для молодоженов. Назвали мы его «Свадебная легенда». Что-то вроде «с помощью нашего журнала ваша свадьба станет легендарной»!
Когда мы впервые предлагали свадебным салонам снять для рекламы местных девушек, мало кто соглашался. «Лучше мы возьмем фотографии из итальянских каталогов с профессиональными моделями и качественными фотографиями» — отвечали несговорчивые клиенты.

Но именно присутствие дагестанских красавиц на рекламных фотосессиях принесло «Свадебной легенде» популярность и широкую аудиторию читателей. Кому не интересно посмотреть на однокурсницу или соседку в роли фотомодели на страницах глянцевого журнала? Сегодня вряд ли найдется человек, который, пролистав несколько номеров «Легенды», не найдет на наших страницах ни одного знакомого лица!

Создавать новое.

Последнее время мне не дает покоя новый вид деятельности. Школа невест… Первая причина, чтобы ее организовать,
-    такого в Дагестане еще не было! Вторая причина
-    Школа  невест нашим просто     нетельно и весело!

Только представьте: вы с подругой приходите в уютное кафе, где в ожидании первого урока собрались  юные  красавицы. Все в приподнятом настроении,  ведь с минуты на минуту начнется самое интересное. Шум стихает,  начинаются  занятия, и перед вами выступают  лучшие   преподаватели — визажисты и стилисты,   фотографы   и операторы.

Вы получаете  индивидуальные  рекомендации,  посещаете мастер-класс по свадебной  прическе  и   макияжу, присутствуете на показе свадебных платьев, знакомитесь с лучшими свадебными фото- и видеоработами,    пробуете на вкус свадебные торты и пирожные.

На занятиях в Школе невест перед вами выступят даже гинекологи    и    семейные консультанты.  
Каждому из них вы сможете задать интересующий именно вас вопрос. А напоследок перед вами выступят популярные дагестанские исполнители, споют вжи-вую, раздадут автографы и расскажут о себе.
Наслаждаться дружбой К занятиям у нас уже все готово. Забронировано кафе, найдены свадебные специалисты, обговорены вопросы для обсуждения, даже выбран свадебный торт! Теперь дело за вами, дорогие читательницы! Звоните и записывайтесь на занятия в Школу невест. Надеюсь, мы станем настоящими друзьями.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.