Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Брачная ночь в Дагестане

После того, как молодожены останутся наедине жениху желательно проявить терпение и отстрочить акт первой близости, до тех пор пока невеста не будет готова к близости.

Брачная ночь в Дагестане.

Желательно побеседовать с ней о том, что ее приятно и дать возможность девушке расслабиться. Очень часто неопытные молодые «самцы» насильно берут жену, и тем самым портят отношение женщины к половому сношению. И даже по прошествии нескольких лет у жены не пройдет отвращение к близости с противоположным полом. Не редко такое отношение приводит к распаду брака.

Если жених видит, что жена еще не готова или не хочет сблизиться, то лучше будет не принуждать ее, а отложить пока она не изъявит желание.

Кроме того, молодоженам нельзя совокупляться, если у жены наступил период менструации. Ислам настрого запретил мужчине прикасаться к жене в этот период времени. Женщина также должна препятствовать желанию мужа, как только возможно. Говорится, что если при таком половом акте произойдет зачатие  ребенка, то он непременно родится больным.

Молодоженам желательно совершить два ракаата суннат намаза, а затем муж поставив ладонь на лоб супруги читает мольбу, прося Всевышнего отдалить сатану от нее и ее потомства.

Супругам нежелательно смотреть на половые органы друг друга, но это не является запретным действием. Им желательно укрыться покрывалом даже если нет опасности, что их увидит посторонний человек, так как религия призывает нас соблюдать этикет по отношению к Создателю.

Ислам разрешает супругам совокупляться в любой форме и в любое время (за исключением светлого времени суток в месяц Рамадан и времени когда у женщины начался период менструации) с одним лишь исключением. Шариат строго настрого запретил совокупление с женой в задний проход. В хадисе говорится, что Аллагь и Его ангелы проклинают того кто совершает совокупление с женой в задний проход.

К сожалению многие из сегодняшних этнических мусульман пренебрегают этим запретом, навлекая тем самым на себя проклятие Всевышнего.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.