Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Глава Докузпаринского района - Алискеров Абдурагим Мирзежанович

Не так давно в Докузпаринском районе Дагестана сменился глава, и на место бывшего Абасова Керимхана Саидахмедовича который занимал данный пост с 2001 года. Когда последний ушел с занимаемой должности на пост министра сельского хозяйства, главой муниципалитета указом Врио главы РД Владимиром Васильевым был назначен Абдурагим Алискеров.

Алискеров скажем прямо личность не ординарная. Если поговорить с местным населением, то мнения о новомглаве резко разделятся, будут сторонники, но будут и те, кто выскажет много претензий в адрес Алискерова.

Но как говорится, не бывает так, что бы всем нравился. У человека обязательно бывают и друзья и враги.

Есть известный случай в истории Ислама, когда один из величайших ученых  по имени Малик спросил своего помощника, что говорят о нем люди. Тот ответил, что часть людей говорит хорошее, а другая часть плохое. На что имам Малик ответил: «Таково состояние всех людей в этом мире, у них бывают и враги и друзья».

Поэтому трудно будет где либо на свете найти руководителя или другого чиновника которым довольны абсолютно все. Ведь не секрет, что даже у самых чистых и безгрешных творений Всевышнего как у пророков и ангелов, тоже были и есть свои недруги и враги, которые критиковали, вредили словом и делом и не признавали миссию пророков.

Стоит напомнить, что товарищ Алискеров родился 8 октября 1960 года в с. Каракюре Докузпаринского района. С 2005г. Занимал должность главы администрации муниципального образования «Докузпаринский район».

С 2017 года, как мы ранее отмечали, был назначен главой Докузпаринского района.

Что касается семейного положения Абдурагима Мирзежановича, то он женат и воспитывает троих детей.

Абдурагимов как человек получивший огромный опыт муниципального управления и государственной службы, старается принести пользу родному краю и населению которое там живет. Тем более, что большинство жителей сел района являются родственниками между собой, через женитьбу людей из разных населенных пунктов. Есть и межнациональные браки и межрайонные. Так есть несколько семей которые связались брачными узами с представителями других национальностей. Много в районе и женатых на ахтынских и магарамкентских девушках.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.