Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Раджабов Сандар Зейдулахович – живущий во благо людей

Сандар Зейдулахович, родился  6 августа 1990 года, в селе Усухчай Докузпаринского района. С раннего возраста в нем воспитывали самые лучшие человеческие качества. Сандар с любовью посещал уроки, и учителя отмечали его устремленность в изучении школьных предметов.

Как многие из нас знают, дети в 7-9 классах не придают особого внимания межличностным отношениям, могут ненароком обидеть сверстников или учителей. Но Сандар, совсем другая история. Он относился с уважением ко всему преподавательскому коллективу местной средней школы. И по сей день, его преподаватели  вспоминают его трепетное и теплое отношение ко всем окружающим его людям.

Сандар был одарен Всевышним, качествами профессионального футболиста мирового масштаба. На футбольных полях Южного Дагестана не было вратаря, способного отразить удары молодого мастера. Часто, сидя у экранов телевизора, нам приходится наблюдать за тем, как футбольные звезды промахиваются при исполнении стандартов. Этого ни в коей мере нельзя сказать о Сандаре Раджабове, если уж он подошел к мячу, то хоть два вратаря поставь в ворота, все равно мяч будет в сетке.

Жители всего района восхищались мастерством «усухчайского месси», и на матчах с его участием всегда был аншлаг. Со временем, Сандара приглашают к себе разные клубы и тренера.Но к сожалению, как это не редко бывает Сандар получает травму во время очередного матча, которая оказалась несовместимой с футболом.   Сандар тяжело переносил расставание с любимым спортом, но помощь и поддержка близки помогли ему выбраться из сложной ситуации.

Далее Сандар посвящает свою жизнь тому, что приносит пользу окружающим. Нет пожалуй в Усухчае и соседних селах человека, который попросил его помощи и которому он не помог. Оставляя свои собственные заботы, он отправлялся к соседям что бы помочь им в ремонте дома или прополке огорода. Он никогда не ставил мирское в приоритеты, потому что знал, что самое ценное в этом мире это доброе отношение к людям и помощь ближним.

Этот необыкновенный человек, всегда очаровывал людей своим милосердием, кротостью и чистым сердцем.

Да одарит Всевышний Сандара долгой жизнью и крепким здоровьем во благо народа.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.