Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Открылась социальная сеть для мертвых

Открылась социальная сеть для мертвых

Стало известно, что теперь на просторах Интернета работает сайт «Помни про».

Это ресурс, где можно завести аккаунты на людей, ушедших из жизни. Пользователь имеет право создать страницу для умерших друзей, родных или знаменитостей.

К примеру, уже «зарегистрированы» патриарх Алексий Второй, актер Александр Абдулов и другие. Данный сайт считается полноценной социальной сетью, где также на страницах есть «стена» для комментариев посетителей, «группы» по интересам и даже «подарки», которые можно «вручить» умершим (конфета, свеча и стакан с кусочком хлеба, сигарета).

Кроме того, есть еще разделы «Справочник», где можно узнать список церквей, похоронных бюро, кладбищ, отделов ЗАГС и даже моргов, и «Полезная информация», чтобы пользователи могли расширить свои познания в области ритуалов похорон у народов мира.

Пермское ОАО «Союз», которое управляет данным новшеством, сообщает, что основной целью работы «Помни про» считается формирование отношения к концу жизни. Хотя данный ресурс и в новинку, но подобные сообщества, тем не менее, созданы и в других социальных сетях (Facebook и «ВКонтакте»).

Так что, неизвестно, есть ли жизнь после смерти… Но социальная сеть есть точно!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.