Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Рамазанов Казиахмед Гасанбекович - судебный пристав-исполнитель

Недавно столкнулся с интересной информацией. Один знакомый рассказывал, адрес сайта забыл, это был дагестанский сайт, про чиновников. Интересно было то, что там они ведут интересный рейтинг, который они прозвали "народный рейтинг чиновников". Почему-то там был рейтинг только приставов, наверное со временем будет и других контор.

Среди рейтинга приставов по южному Дагестану первые 3 места занимали:

1

2

3

Суть рейтинга а том, что опрашивают людей, который обращались лично к чиновникам и как они решили вопрос и как вообще подходили к решению вопроса.

Следите за новостями, будет обновление информации...

Уравниловка — это гимн «середняку».

Оздоровляет нравственную обстановку в коллективе и, следовательно, увеличивает его воспитательные возможности и преодоление бюрократизма, зажима критики, преследования за критику.

Рамазанов Казиахмед Гасанбекович

Если поощряется самостоятельность суждений, если перестала казаться добродетелью полная унификация мыслей, чувств и позиций — значит, создаются более благоприятные условия для формирования личности, а не печально знаменитого безмолвного, со всем согласного «винтика». Если человек чувствует себя более защищенным от самодура-начальника или чиновника, больше вероятности, что он вступит в борьбу за то, что считает правильным.

Рамазанов Казахмед Гасанбекович — Судебный пристав-исполнитель Магарамкентского района.

Адрес: 368780, Магарамкентский район, с.Магарамкент, ул. Лезгинцева, 6

И новый хозяйственный механизм, и демократизация общественной жизни, и становление правового государства призваны обеспечить справедливое отношение к человеку.

Справедливость выявится в строгом соответствии оплаты труда его количеству и качеству, в ликвидации уравниловки со всеми ее не только материальными, но и нравственными, духовными издержками — ведь уравниловка «уравнивает» мастерство и «безрукость».

Уравниловка — это гимн «середняку», звучащий так громко, что не слышно «голоса» трудолюбивого и инициативного работника. В защите нуждается справедливость не только в сфере распределения, но и в сфере производства.

Здесь — это справедливость в расстановке кадров, выдвижении и продвижении людей в зависимости от их подлинных достоинств, а не родственных или других связей. Ликвидация протекционизма, заслон использованию высокими начальниками служебного положения для насаждения «своих» людей на всех «теплых» местечках, уничтожение возможности обеспечить взятками «блестящую карьеру» — одна из важных современных задач. Перестройка с ее курсом на демократизацию и гласность открывает большие возможности для утверждения справедливости в подборе и расстановке кадров.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.