Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Баглиев Малик Джамединович - новости, отзывы

Риэлтор, как вариант трудоустройства инвалида

Как же тяжело приходиться определенной части нашего общества. И как сильно они переживают о своих физических возможностях, которые их ограничивают в выборе подходящей сферы деятельности. Многие из них вынуждены бросать привычную повседневную работу, потому что ощущают себя социально неполноценными. Людям с ограниченными возможностями тяжелее удается выполнять все принятые социальные функции. К сожалению, жизнь несправедлива ко многим.

И в нашем мире есть люди, которые прикованы к коляске с детства и, естественно, ощущают себя грузом. Часто им тяжело осознавать, что их ровесники уже самостоятельно содержат или помогают родителям, в то время как инвалид существует благодаря родительской опеке.

МаликДжамединовичБаглиев родился 11 июня 1955 года в селении Новый Куруш Хасавюртовского района Дагестана.

Неужели это безвыходная ситуация? Всегда есть выход! Ограниченные возможности не означают вечную бездеятельность. А работа не всегда заключается в ежедневных поездках в офис или на производство. Существует много способов заработка на дому, где самим можно график себе устанавливать, работать сразу на себя и не ограничивать себя во всем. А самое удобное в подобной работе, что необязательно необходимы определенные узкопрофильные знания. Если взять работу удаленного дизайнера, то для подобной работы необходим опыт.

Риэлтор, вариант трудоустройства инвалидовА вот удаленным риэлторством возможно заниматься каждому. Для этого хватит небольших знаний работы с компьютером и пользования телефоном. Достаточно просто, правда?

Большинство агентств недвижимости находятся в поиске потенциальных работников на вакансию подобного рода работы и берут даже новичков без опыта работы, для которых организуется обучение. Главная задача подобного риэлтора является поиском потенциальных клиентов, помимо этого, также необходим сбор информации. Если интересует более подробные условия работы, то их можно узнать в самом договоре, в котором указано даже само формирование заработной платы. Возможно это будут либо проценты от сделок, либо может быть фиксированный оклад + проценты.

Если имеется большое стремление к лучшей жизни и уверенность в себе, то можно попробовать организовать свой риэлтерский бизнес. Это, конечно, потребует больших усилий, но эффект от подобной работы будет гораздо приятнее. Вам будут идти в руки все 100 процентов прибыли от сделок.

Прежде всего, вам потребуется исполнить несколько действий. Во-первых, следует сначала вывесить объявления в разных информационных источниках. Например, если в газете выставлять, то в рубриках «покупка», «аренда» и «продажа квартир в …» (подставить свой город) и не стоит забывать об указании контактов (телефон, электронная почта и т.д.). На количестве поступивших звонков или заказов можно будет соответственно составить базу данных клиентов. Если общение с ПК остаются натянутыми, то можно обойтись и простой записной книжкой. И именно отсюда можно начинать творить. Помогать обеим сторонам приходить к компромиссу (встретиться, заключить сделку и другое).

Если у вас имеются возражения на счет создания личной организации инвалидом, у которого будет только записная книжка, то не стоит торопиться. Почему Вы решили, что этот человек не сможет составить конкуренцию огромным агентствам, у которых соответственно обширные базы данных? Стоит тогда призадуматься о том с чего начинали сами те агентства? Ведь если хорошо подумать, то начинающий риелтор не стремиться получать огромную прибыль. И на сегодняшний день в некоторых фирмах с удивительным успехом берут людей с ограниченными возможностями и прекрасно работают, Например, помощником риэлтора легко может быть человек, работающий только на домашнем телефоне.

Но возможно на этом Вы не остановитесь, и со временем произойдет расширение поля деятельности. Если когда-нибудь решитесь уехать из области для того, чтобы основаться в Москве и без посредников, то отличной идеей будет открытие личного офиса, оборудованный компьютерами и наемными риэлторами, которыми были когда-то и Вы.

В любом случае, будет ли это или же все-таки нет, эта работа реальна и позволяет постоянно общаться с людьми, осознать свое значение и важность в данной сфере деятельности.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.