Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Бизнес семинары и тренинги в Махачкале

Сколько можно заработать на блоге

В рамках данного поста, хочется поговорить о таком важном аспекте, как: сколько можно заработать на блоге? Думаю, этот вопрос интересует не только меня, поэтому, давайте будем разбираться.

И так, если у вас есть свой блог или сайт, то в конечном итоге вы упретесь в то, что называют получение прибыли. Это не удивительно, ведь вам нужно платить за доменное имя, хостинг, возможно рекламу, а сайт или блог не приносит вам денег, а лишь убытки.

Если вы начитанный человек или часто сидите в интернете, то вы должны знать, что люди, которые там сидят, как правило, зарабатывают деньги, создание и ведение блогов не является исключением.

В наше время, создать блог для заработка — это всего лишь пол беды, гораздо сложнее его раскрутить, что бы на него заходило 1000 посетителей. Если вы наберете посещаемость в 500 — 1000 человек в сутки, то сможете начать зарабатывать от 10 000 рублей, что по моим меркам кажется не плохой суммой, для начала.

Мы стараемся делать наши блоги красивыми, размещаем в них полезные статьи, но посещаемость может не повышаться, а все потому, что есть и другие показатели, которые влияют на посещаемость. К ним относиться тИЦ.

тИЦ — это количество сайтов, которые ссылаются на вас и у которых тИЦ высокий, ВСЕ ПРОСТО.

В блоггинге выделяют такие блоги:

— те, которые приносят копейки (имеется ввиду до 1000 рублей в месяц);

— нормальные (от 10 000 рублей);

— отличные (от 20 000 рублей и больше).

Согласитесь, каждый хочет, что бы его блог приносил ему, как можно больше денег, но что бы этого достичь, мало создать блог для заработка, его нужно будет раскрутить, а также вложить в него не много денег.

Как правило деньги, которые вы вкладываете идут:

— на оплату домена и хостинга;

— покупку вечных ссылок;

Есть специальные биржи, например, sape, где вы можете купить ссылку на свой сайт или блог, тем самым увеличить себе тИЦ.

Какие же способы приносят доход, имеется ввиду на блоге:

— контекстная реклама (Yandex Direct, Google Adsence и так далее)

— партнерские программы.

— продажа вечных ссылок.

Если говорить о том, Сколько можно заработать на блоге, то ответ может быть следующий:

Если у вас слабопосещаемый блог, у которого посещаемость до 100 человек в сутки, то больших заработков не ждите, но если у вас хорошо посещаемый блог, например, от 1000 человек в сутки, а тИЦ его находиться в пределах 100 и больше, то не зарабатывать на нем меньше 20 000 рублей, просто стыдно.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.