Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Правители, не притесняйте пшеницу!

Что мы знаем о пшенице? Есть общеизвестная информация, что пшеница – род травянистых растений семейства Злаки. По оценкам специалистов, наиболее вероятной областью происхождения является современная Турция, в районе города Диярбакир. По другому мнению она появилась в Армении.

Так же все знают, что пшеница основная культура употребляемая человеком в своей жизни. Из пшеницы делают квас и некоторые виды алкогольной продукции.

Но есть информация, которую знает только небольшая группа просветленных людей. Дело в том, что во времена первого человека на земле Адама, пшеница была размером в страусинное яйцо. С течением времени во времена Моисея, она уменьшилась до размеров куриного, далее до голубиного, затем перепелиного и достигла современных размеров. То есть живи мы несколько тысяч лет назад, то вполне могли бы насытиться всего одним зернышком пшеницы. Как сообщают знатоки древней Торы, такое видоизменение связано с уменьшением благодати на земле, по причине насилия совершаемого несправедливыми правителями в отношении своих подданных.

Будем надеяться, что нынешние правители не станут причиной уменьшения нашей пшеницы, хотя если судить по современным «демократическим» лидерам западных стран, пшеница уже давно должна была вовсе исчезнуть.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.