Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Новый праздник "День барана" учредили выпускники ДШУ


Дагестанская Школа Управления совместно с Ассоциацией шашлычников России объявила об учреждении всероссийского праздника «День барана». Данный праздник проводится  в рамках программы "Брендирования Дагестана", предложенным директором ДШУ Абдулхакимом Маллаевым, как инструмент улучшения инвестиционного климата региона.


Данная инициатива предполагает проведение ежегодных мероприятий «День барана», где все сельхозпроизводители, фермеры, селекционеры и просто любители со всех субъектов Российской Федерации смогут представить своих любимцев и доказать всем, что именно их питомец является лучшим бараном в России.


Предполагается, что праздничные мероприятия будут включать в себя разные виды турниров и соревнований, где известные люди в качестве жюри определят лучших в нескольких номинациях.


Первый конкурс проведут в Дагестане, а далее все будет определяться по жребию.
По мнению организаторов это привлечет внимание государственных и частных коммерческих организаций к сельскохозяйственной отрасли страны, поможет найти инвесторов, как местных так и зарубежных, позволит выявить лучшие мясные, шерстяные  и молочные пароды для дальнейшей селекции вида.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.