Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Сборная России одержала «историческую» победу над постящимися саудийцами

Открытие Чемпионата мира по футболу 2018 началось с матча между хозяевами турнира сборной России и сборной Саудовской Аравии. Вся страна прильнула к экранам телевизоров и ждала феерической победы над арабами. И чудо,  наконец свершилось. Футболисты России разгромили гостей с хоккейным счетом, забив 5 безответных голов в ворота  Абдуллаха аль-Муайфа.

После первого забитого гола, комментаторы не могли сдержать эмоции как и миллионы болельщиков. И человек подошедший к телевизору к концу матча, слушая эмоциональную эйфорию комментаторов, мог ошибочно подумать, что мы обыгрываем сборную Бразилии или Испании.

Настолько высоки были восторженные высказывания и безудержные возгласы на стадионе. Но немного погодя, становилось ясно, что мы играем всего лишь с сборной, которая не входит и в 50-ку футбольных сборных мира. Так чему же мы так сильно радуемся?

Не могло не броситься в глаза и тот необъяснимый факт, что все государственные СМИ безумолку трезвонят о «великой» победе русского народа.

И тут хочется закричать: «Эй ребята, вы что? Это только слабые саудийцы! Посмотрим, что будет дальше». Есть еще один важный факт, который не приходит в умы восторженной публики. Начало чемпионата пришлось на 14 июня, а что это за день? Это был последний день из священного для всех мусульман месяца Рамадан. Месяца, в котором каждый мусульманин, которому исполнилось 14,5 лет, держит пост все светлое время суток. Что из этого следует?

Для особо умных объясняю, что Саудовская Аравия исламская страна, и футболисты этой страны тоже мусульмане. А раз они мусульмане, значит тоже постятся в месяц Рамадан и постились во время матча с Россией. Представьте теперь, как трудно играть в 35 градусную жару, соблюдая пост на чужом поле. И мы гордимся победой над обессиленными от поста мусульманами? Да если бы они не соблюдали пост, то вряд ли бы мы смогли выиграть, не говоря о разгроме.  Ну не чего, очень скоро 19 числа в матче с достойными противниками из Египта и Уругвая всем россиянам покажут их истинное место. Посмотрим, смогут ли «суперзвезды» российского футбола устоять под натиском Мухаммада Салаха и Кавани. Посмотрим, с каким лицом футболисты России будут уходить в раздевалку на перерыв при счете 3-0 в пользу Египта.

Интересно будет посмотреть, как тогда запоют все государственные каналы и какое оправдание найдут нашим «звездам». Как говорится «Время покажет…».

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.