Это некоммерческий проект. Если вы хотите разместить контент на этом сайте пишите на вацап 8988-205-80-60

 Если Вы нашли на сайте материалы нарушающие авторские права, просим Вас сообщить нам об этом. Спасибо. 

Вот теперь узнаю нашу сборную

Ну вот, и сбылись мечты миллионов российских болельщиков, и сборная России пробилась в следующий тур ЧМ. Радости «полные штаны», мы чемпионы и т. д.

Но позвольте, друзья. Что-то я не слышу умалишенных возгласов не способных сдержать себя от наплывших внезапно чувств ошеломления, сказочной игрой России в матче с Саудовской Аравией комментаторов.

Помните, как больше недели по всем каналам только и показывали геройство российской команды одержавшей невероятную победу над соблюдавшими в тот день и месяц до этого пост, священного месяца Рамадан.

После этого, не могли сдержать эмоций, от супер-мупер восхитительного разгрома египтян, которые тоже к стати соблюдали пост. Но в отличие от своих саудийских братьев, египтяне держали желательный пост из месяца Шавваль. Напомним, что по сунне Пророка Мухаммада, после обязательного поста в Рамадан, желательно еще держать 6 дней поста из месяца Шавваль следующего за Рамаданом.

И конечно, это и стало основной причиной неудачи египетской команды. Ведь держать от рассвета до заката пост, и бегать при этом на футбольном поле в 40 градусную жару, стараясь забить мяч в ворота соперника, дело не простое. Но даже при таких обстоятельствах египтяне показали свой мужской характер и забили мяч. Они забили бы еще пару мячей, но не хватило времени.

Но и тогда все кричали в один голос – «Россия чемпион», «Мы сильная команда». Но последняя игра с действительно серьезным противником сборной Уругвая, вернула все на свои места. Целых 3 безответных мяча забили в наши ворота. Вы слышите, не один, не два, а целых больших 3!

И тогда что-то пыл комментаторов резко спал, и от былой уверенности в своей победе не осталось ни следа. Игроки потом будут отмазываться мол мы играли в меньшинстве, но я позволю себе напомнить, что первые 2 гола в свои ворота наши мешки пропустили играя на равных!

Не подумайте, что я не патриот, просто люблю когда вещи называют своими именами и не приписывают сказочных эпитетов тем кто этого не заслуживает. А так дальше еще посмотрим, что сотворят с нашей командой далее.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.